На приёме у Легкова – ветераны, спорт и …танцы

logo
На приёме у Легкова – ветераны, спорт и ...танцы | Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский округ
 

С приглашения на танцы начался для депутата Мособлдумы Александра Легкова приём жителей.

3 февраля в ДК «Космос» пройдёт фестиваль танца для пожилых людей «Серебряный возраст». Повальсировать с пенсионерами депутата пригласила директор комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» Ольга Солнышкина.

На приёме у Легкова – ветераны, спорт и ...танцы

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Это будет обучающий фестиваль. Вначале все будут учить движения, потом танцевать. Приезжайте! – Ольга Солнышкина, директор комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист»

А 15 марта в Пересвете состоится лыжная гонка Александра Легкова. Поучаствовать в ней хотят и воспитанники центра «Оптимист», причём, особым образом.

Мы хотели бы вручить призёрам, наряду с их золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, медали керамические, сделанные руками наших детей. Это тёплая хорошая вещь. На них, написано, кто медаль сделал, сколько ребёнку лет, – Ольга Солнышкина

Александр Легков принял идею. Со стороны организаторов гонки осталось только определить, сколько керамических медалей ребятам надо будет сделать.

О лыжном спорте говорили и с руководителем богородского физкультурно-оздоровительного комплекса «Лотос» Галиной Майоровой. Из депутатского фонда Александр Легков выделил один миллион рублей на освещение лыжной трассы. Директор попросила внести в эту же сумму установку ограды вокруг трассы.

Думаю, округ нас поддержит. То, что вы просите, нужно сделать, – Александр Легков, депутат Московской областной думы

Председатель Совета ветеранов Сергиево-Посадского округа Валерий Кругликов попросил помочь с подготовкой к празднованию 75-летия Победы.

Совет ветеранов Пересвета хотел бы установить памятную доску первому участнику первого Парада Победы – Ионову, – Валерий Кругликов, председатель Совета ветеранов Сергиево-Посадского городского округа

Депутат обещал помочь с установкой памятной доски. А также выделил деньги на приобретение ноутбука для окружного Совета ветеранов.

 

Автор: Екатерина Фурсова
Оператор: Михаил Кирсанов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...