На каникулы – со 2 ноября

logo
 

Осенние каникулы в сергиевопосадских школах начнутся со 2 ноября. Об этом каналу ТВР24 сообщила Ольга Дударева, начальник управления образования.

На каникулы – со 2 ноября

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Ранее министр образования Московской области Ирина Каклюгина в своем инстаграме проинформировала, что с 26 октября более 850 школ Подмосковья уходят на плановые каникулы.

Из собщения министра:

? С 26 октября более 850 школ уходит на плановые каникулы. Это школы с обучением по четвертям – каждый год примерно в это же время завершается первая четверть.

? Каникулы в этих школах продлятся неделю. Информация о датах проведения каникул размещена на сайтах школ и будет дополнительно продублирована в родительские чаты.

‼️ Остальные школы продолжат обучение в очном режиме.

? Ранее, с 5 октября, на плановых каникулах находились школы с модульной системой обучения. Занятия в этих школах возобновились с понедельника.

⚠️ Во всех школах региона принимаются самые строгие меры санитарной безопасности. Минобр МО проводит выездной мониторинг в школах в ежедневном режиме.

⚠️ В Подмосковье закрыто на карантин 6 школ (из почти 1500). Заболеваемость ОРВИ среди школьников составляет 6%, в прошлом году заболеваемость была 8%.

 

 

Автор: Ирина Белякова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *