На военном полигоне в Шарапово прошла техническая конференция по безопасности дорожного движения

logo
На военном полигоне в Шарапово прошла техническая конференция по безопасности дорожного движения
 

Участники конференции — военнослужащие, сотрудники дорожно-патрульной службы, МЧС и члены российского мотоклуба «Ночные волки».

На военном полигоне в Шарапово прошла техническая конференция по безопасности дорожного движения

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На военном полигоне в Шарапово в субботу прошла техническая конференция по безопасности дорожного движения и ликвидации последствий дорожно-транспортых происшествий

Безопасность дорожного движения — проблема комплексная. Правовая, социально-экономическая, техническая и психологическая — Олег Данилец, командир в/ч 14258

Участники конференции — военнослужащие, сотрудники дорожно-патрульной службы, МЧС и члены российского мотоклуба «Ночные волки». Конференция прошла в соревновательном формате. Теоретическая составляющая много времени не заняла. А вот практические занятия по оказанию помощи пострадавшим в дорожных происшествиях вызвали большой интерес у зрителей и членов жюри. Байкеры продемонстрировали свою супер-технику, рассказали о собственных обучающиих семинарах, соревнованиях по безопасной технике вождения мотоцикла. 

Мотоцикл всегда считался символом свободы, скорости. Наверное, у нас проходят эти времена. С возрастом начинаем ценить жизнь свою и окружающих — Николай Клименко, член российского мотоклуба «Ночные волки»

В показательном шоу на военном полигоне «Ночные волки» показали на какие чудеса вождения они способны. 

Несомненно, все эти трюки не рекомендуется повторять без специальной подготовки. Также байкеры продемонстрировали любопытствующим свою супер-технику, ответили на интересующие вопросы. Военнослужащие консультировали граждан по вопросам контрактной службы.

 

Автор: Ирина Максимова
Оператор: Антон Коврижных

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...