Наш район отмечен за лучший контент на туристическом интернет-портале «Афиша Подмосковья»

logo
Наш район отмечен за лучший контент на туристическом интернет-портале «Афиша Подмосковья»


25 октября в Доме Правительства Московской области состоялся семинар-совещание «Интернет-портал «Афиша Подмосковья». В нем приняли участие представители практически всех муниципальных образований и государственных музеев региона.

Записи не найдены

«Туристический интернет-портал «Афиша Подмосковья» разработан в целях создания единой информационной площадки, предоставляющей жителям и гостям Подмосковья исчерпывающие сведения о событиях и достопримечательностях региона, – прокомментировала министр культуры Московской области Оксана Косарева. –  Портал представляет собой интерактивный сервис с четко структурированной навигацией, удобными опциями и интуитивно понятным интерфейсом. При этом портал позволяет пользователям самостоятельно добавлять информацию или фотографии уникальных мест Подмосковья, интересных событий, происходящих в регионе, делиться своими впечатлениями, комментариями».

В рамках семинара-совещания состоялось награждение лучших муниципальных образований, активно работающих на «Афишу Подмосковья».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Сергиево-Посадский район отмечен за активную работу и лучший контент на портале, городской округ Химки – за продвижение портала, Солнечногорский район – за работу в социальных сетях, городской округ Коломна – за креативный контент, литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» – за наибольшую активность.

Сейчас интернет-портал «Афиша Подмосковья» ежемесячно посещает более 100 тыс. человек, и с каждым днем количество пользователей неуклонно растет.

Источник: Министерство культуры Московской области

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3] — Представляем Вам наиболее интересные Достопримечательности Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района.

В этом разделе сайта мы публикуем наиболее интересные достопримечательности, рекомендуемые к посещению туристами и гостями города и района. Это музеи, памятники архитектуры, театры, церкви, храмы и конечно-же жемчужина Сергиева Посада — Свято-Троицкая Сергиева Лавра. подробнее...