Наши вернулись из Рюэй-Мальмезона, французов ждут в январе

logo
[lyte id=»9tn58sBFk54″ /]

 

На днях сергиевопосадские школьники вернулись из Рюэй-Мальмезона, города-партнёра Сергиева Посада. Александра Борисова и Валерия Пчёлкина, учителя французского языка школы №11, рассказывают о поездке, и как она стимулирует молодёжь изучать французский.

  Автор: Татьяна Колганова  Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *