Настоящие полицейские Дед Мороз и Снегурочка

logo

Сотрудники Сергиево-Посадского УМВД, облачившись в костюмы сказочных персонажей, посетили социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в Реммаше.

Настоящие полицейские Дед Мороз и Снегурочка

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Однако, даже работая под новогодним «прикрытием», полицейским не удалось сразу попасть к детям. Правоохранителей опередили пожарные, которые тоже решили устроить предновогоднюю акцию – противопожарные учения с эвакуацией воспитанников и педагогов центра. 

Костюмированным гостям из Управления МВД пришлось встать в очередь на внимание детей и пробираться в здание окольными путями. Суровые российские реалии не способно победить никакое волшебство!   

Через запасной вход проникнуть в здание полицейской группе всё же удалось. Последние штрихи и – оперуполномоченный уголовного розыска готов нести детям доброе и светлое. 

Павел Зуев в образе новогоднего старца впервые, впрочем, актёрский опыт за время службы уже приобрёл. В середине нулевых снимался в эпизодической роли полицейского в сериале «Капкан». Съёмки проходили в пансионате «Восход». Гримёрку делил с Александром Абдуловым, который исполнял в сериале главную роль. 

Визит правоохранителей состоялся в рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Она подразумевает, в том числе, общение с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. К поздравлениям сотрудницы отдела по делам несовершеннолетних добавили напоминания о мерах безопасности и правилах поведения в общественных местах. 

На прощание – коллективная фотография с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Михаил Шляхин, председатель Общественного совета при УМВД, пользуясь присутствием камеры ТВР 24, обратился к родителям: «Родители, заботьтесь о своих детях, не бросайте их на произвол судьбы. Смотрите, какие они у нас весёлые!»

Поздравив детей, полицейский Дед Мороз сотоварищи отправились на службу. Переодеваться для последующей предновогодней круговерти, правда, в другие костюмы.

 

Автор: Евгений Самсонов
Оператор: Антон Коврижных

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3] — Пансионат «Восход» Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королева
Является одним из любимых мест отдыха жителей города и гостей из близлежащих районов. Он открыт как в летнее, так и в зимнее время для тех, кто ценит спокойный отдых в окружении природы, и тех, кто любит активные развлечения.
Адрес: Ситники деревня, 15, поворот на Лозу, МООСО
Сайт: voshod-sp.ru
Телефон: +7 (496) 551-74-50
Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 24.00, без обеда (администратор)
Эл. почта: 6600406@mail.ru подробнее...