© РИА Новости, Максим Богодвид
Компанию «КлассикСтоун» неправомерно не допустили к участию в торгах по установке арт-объекта «Мемориал памяти подвигу 1-й ударной армии» в Сергиевом Посаде,
подмосковное УФАС выдало организаторам аукциона предписание об устранении нарушений, сообщает пресс-служба УФАС по региону.
Фирма пожаловалась на действия комиссии по осуществлению закупок МБУ «Благоустройство Сергиев Посад» и МКУ «Центр муниципальных закупок Сергиево-Посадского городского округа» в УФАС по Подмосковью.
«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе», — говорится в сообщении.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу компании «КлассикСтоун» обоснованной. Учреждениям выдали обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.
Источник: РИАМО

Хватит уже всех этих «учреждений», плодящих НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ в вопросе расходования Бюджетных средств, которые складываются из средств налогоплательщиков. Хотят чиновники чем то распоряжаться-пусть научатся зарабатывать и распоряжаться своим семейным бюджетом.