Напавший на меня депутат заявил о травмах

logo
0_12f6a6_9ae3ff3b_orig

Как я и писал в материале «Меня вызывают в СК для дачи объяснений», был сегодня в местном отделе Следственного комитета. Полтора часа объяснял, как всё было. Узнал, что до меня объяснения давал депутат Корощенко, который, также, как и я, предоставил справку о наличии у него телесных повреждений (это при том, что я его пальцем не трогал). Мы оба согласились посетить бюро судебной медицинской экспертизы. Эксперт должен пояснить, как квалифицировать, в моем случае, растяжение связок шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей лица и ссадину лба. 

Проверку проводит следователь по особо важным делам, ранее расследовавший убийство риелтора Лилии Гараниной. Сказал, что будет проверять всё ответственно и непредвзято. Однако дал понять, что решение примет его начальство, а не он сам. Спросил, под протокол, являюсь ли я представителем СМИ. Я ответил, что являюсь, т.к. моя страница ВКонтакте официально приравнена к СМИ и внесена в соответствующий реестр Роскомнадзора под номером A-2480-97-BLG.

Обозначил ущерб в 1200 рублей, т.к. депутат сломал мне штатив. Отметил, что г-н Корощенко может испытывать ко мне неприязнь в связи с моими публикациями о его деятельности. А публикаций, естественно, было много. 

В общем, пока у меня сохраняется ощущение того, что депутату не будет ничего, а мне — всё. =)


 Напавший на меня депутат заявил о травмах

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Корощенко Владимир Валентинович
Родился в 1980 году в г. Сергиев Посад (Загорск) Образование: 1) МГИУ (Московский государственный индустриальный университет) -«прикладная математика», инженер-математик, 1997-2002; экономика и... подробнее...