Назначены ночные электрички из Москвы в дни матчей ЧМ-2018

logo
Назначены ночные электрички из Москвы в дни матчей ЧМ-2018
 

Центральная пригородная пассажирская компания назначает дополнительные ночные пригородные поезда на время проведения Чемпионата мира по футболу.

Дополнительные электрички отправятся из столицы в дни, когда московские матчи ЧМ-2018 начнутся в 21.00, а именно:

  • с 27 на 28 июня
  • с 03 на 04 июля
  • с 11 на 12 июля

В эти ночи с Ярославского вокзала в Сергиев Посад дополнительно отправятся электропоезда:

  • №6292 Москва – Сергиев Посад. Отправление в 02.00
  • №6294 Москва – Сергиев Посад. Отправление в 03.13

Всего ЦППК назначает 38 дополнительных ночных пригородных поездов на время проведения Чемпионата мира по футболу на 9 направлениях Мосузла: Курско-Рижском, Горьковском, Казанском, Киевском, Савёловском, Белорусском, Павелецком, Ярославском. 

Напомним, болельщики имеют право на бесплатный проезд в электропоездах ЦППК в дни проведения матчей Чемпионата мира в столице России. Кроме того, бесплатные проездные документы оформляются в течение 4 часов после окончания игры.

Получить билет с нулевой стоимостью можно в кассах компании или у кассиров-контролёров при предъявлении FAN ID и билета на футбольный матч.

Аккредитованные лица ЧМ-2018, волонтёры и неаккредитованные журналисты также имеют право на бесплатный проезд при предъявлении соответствующих документов.

 

Информация пресс-службы ЦППК
Автор: Игорь Борисов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...