«Мы тебе телефон разобьём и в багажник засунем….»

logo
«Мы тебе телефон разобьём и в багажник засунем....»

Читатель портала «Копейка», житель Сергиева Посада увидел, как на Московском шоссе мужчины выкидывают мусор из своей машины. Неравнодушный молодой человек остановился, сделал замечание, потом развернулся, подъехал к мусорившим и снова попытался убедить их убрать свой мусор.


Даже, когда из машины вышли трое крепких и агрессивно настроенных мужчин, которые начали угрожать ему разбить телефон и запихать его в багажник, неравнодушный житель стоял на своём. Не помогли агрессивно настроенным мужчинам и их друзья на втором автомобиле. Увидев, что житель снимает всё на камеру, они отъехали и остановились дальше.

В итоге, агрессивно настроенные мужчины свой мусор так и не убрали, поэтому они и номер их автомобиля станут «героями» Ютуба. А вот молодой человек, не побоявшийся схлестнуться на дороге с тремя крепкими мужчинами пожелал остаться анонимным.

 

Источник: Копейка



Комментариев к материалу — 2

  1. Сергей

    Это вообще вошло в систему, гадят на дорогах везде, собирают кучи пакетов с мусором на автобусных остановках, был свидетелем как пакеты с мусором вылетают из машины, едущей впереди, как родители из остановившейся машины «учат» детей сходить и выкинуть мусор на обочину. Фигурантами подобного гадюшника в 99% являются водители автомобилей 77 региона, свиньи что сказать еще. Берет удивление почему невозможно на местном уровне самоуправления принять закон по несанкционированному выбросу мусора с предоставлением материала видеофиксации, камеры сейчас в машинах почти у всех. На худой конец с телефона можно снять. И сопроводить наказанием скажем в 50 тыс., никак не меньше — поверьте «свинтусам» станет жалко своих денег.

    1. Алекс

      Да, а я наблюдаю такое постоянно в районе Абрамцево . И делают это все подряд и 750, и 77 и «Молдова» с «Украиной» и др. Скорее это такая категория граждан. А разжигать негатив к 77 региону не надо. Проблема глобальная и местные мусорят не меньше . Мы ходим с детьми и собираем этот мусор вдоль дороги , в лесу у леса и тд. Очень много хотьковчан приезжает на поле между академиков и галерей позаниматься любовью. Средства защиты, салфетки , бутылки и прочее летят на землю из машин. Печаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *