МФЦ на Клементьевке станет доступнее

logo
 МФЦ на Клементьевке станет доступнее

В здании Многофункционального центра «Мои документы» в микрорайоне Клементьевка проводится ремонт. Планируется полностью оборудовать входную зону для населения. В частности, будут отремонтированы ступени и фасад здания. Кроме того, ремонт коснется внутренней части здания. Также вход будет оборудован для маломобильных групп населения. Ремонтные работы будут осуществляться до 19 октября.

Стоит отметить, что в следующем году ожидается капитальный ремонт крыльца: будет снесена соседняя лестница и переделана верхняя часть входной зоны.

Как сообщила начальник отдела по работе с заявителями Наталья Бонина, проведение ремонта не повлияет на работу МФЦ. Заявители смогут посещать центр по стандартному графику с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. На период ремонта вход в здание будет осуществляться по соседней лестнице.

 

Евгения Звощик

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...

[2]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...