Мужчина погиб, поскользнувшись на тропинке вдоль рельсов

logo

Мужчина погиб, поскользнувшись на тропинке вдоль рельсов

Фото: pixabay.com

Очередная (увы!) трагедия произошла вчера на железной дороге в Сергиевом Посаде, в районе хлебокомбината и Краснофлотской улицы. Под колёсами поезда погиб молодой мужчина.

Как сообщили нам в Линейном отделе полиции на станции Сергиев Посад, сообщение о происшествии поступило около трёх часов дня. По предварительной информации, мужчина шёл по тропинке в опасной близости от рельсов. Головной вагон проходящего мимо поезда не задел его, но потом пострадавший, по-видимому, поскользнулся или же его затянул под колёса поезда поток воздуха. От полученных травм он скончался на месте.

Личность погибшего до сих пор не установлена, документов при нём не нашли. На вид ему около 30 лет, одет хорошо.

Будьте осторожны! Передвигаться вдоль железной дороги ближе пяти метров от рельсов запрещено, это очень опасно!

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...