Моя любимая мама

logo
Моя любимая мама

29 ноября в России празднуется День Матери, наверное, самый трогательный и близкий каждому праздник. Приглашаем всех 28 и 29 ноября провести этот тёплый праздник в Этнопарке «Кочевник» . В программе — игры и мастер-классы, конкурсы и познавательные экскурсии. Все детки смогут поздравить свою маму оригинальной самодельной открыткой. А ещё каждой маме подарок – запас морковки, чтобы угостить зверей нашего зоодвора!

28 и 29 ноября с 10.00
Этнопарк «Кочевник», д. Морозово

 

Программа праздника

  • 10.00 Старт конкурса детского рисунка «Мама и я»
    Конкурс проходит весь день, и принять в нем участие можно в любое время. Свои рисунки ребята оставляют в парке, победители объявляются через неделю в сообществе парка в социальной сети ВКонтакте и на сайте. Приз – Сертификат на бесплатное посещение парка для всей семьи! Конкурс проходит в юрте мастер-классов.
  • 11.00 Этнографическая экскурсия «Мир женщины и семейные традиции». Экскурсия для всех желающих, стартует от чайной юрты. Включена в стоимость входного билета.
  • 12.00 Экскурсия на древнерусский хутор. Экскурсия
  • 12.30 Бесплатный мастер-класс «Ткацкая мастерская». Все мамы-рукодельницы смогут научиться ткать, вязать иглой и плести декоративные шнуры.
  • 13.00 Мать и дитя в традициях Севера. Открытая этнографическая экскурсия по всему Этнопарку для всех желающих, стартует от чайной юрты. Включена в стоимость входного билета.
  • 13.30 Бесплатный Мастер-класс «Женская обережная кукла». Из глубин веков дошло до нас мастерство изготовления лоскутных обережных кукол. Такие куколки не только игрушки но и защитницы женской судьбы, благополучия, счастья.
  • 14.00 Концерт вокально-хореографического коллектива «Кочевник»! Чукотские, корякские, эскимосские, ненецкие и монгольские танцы! Сбор у чайной юрты. Включён в стоимость билета.
  • 14.30 Экскурсия на древнерусский хутор. Экскурсия стартует от чайной юрты. Включена в стоимость входного билета.
  • 15.00 Бесплатный мастер-класс «открытка «Моя любимая Мама». Все ребята могут сделать открытки с северными узорами и подарить их любимым мамам.
  • 15.30 Игровая программа для взрослых и детей

Играем в игры, бегаем и греемся!

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...