Молодежный парламент Сергиева Посада ставит вопрос о расширении полномочий

logo
Молодежный парламент Сергиева Посада ставит вопрос о расширении полномочий

РИАМО, Николай Корешков

Молодежный парламент подмосковного Сергиева Посада ставит вопрос о наделении молодых избранников большими полномочиями.

Молодежный парламент подмосковного Сергиева Посада ставит вопрос о наделении молодых избранников большими полномочиями, а ребята из «Молодой гвардии» наращивают свои ресурсы для реализации интересных проектов, говорится в сообщении единой пресс-службы Сергиево-Посадского района и города.

В материале поясняется, что обсуждение актуальных вопросов, волнующих сегодняшнюю молодежь, прошло в 30 октября в Сергиевом Посаде на встрече депутата Мособлдумы, члена комитета регионального парламента по вопросам молодежи и спорта Александра Легкова с представителями местного отделения «Молодой гвардии» и районного молодежного парламента.

«По вопросам, которые поднимает молодежь, очевидно, что их интересует, как преодолевать трудности и развиваться в сегодняшнем мире, например, молодежный парламент справедливо ставит вопрос о наделении молодых парламентариев большими полномочиями, а ребята из «Молодой гвардии» наращивают свои ресурсы для реализации интересных проектов, например, молодежного интернет-телевидения, виртуальных спортсостязаний», — приводятся в сообщении слова Легкова.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В свою очередь руководитель «Молодой гвардии» Сергиево-Посадского района Ирина Ширяева и председатель районного молодежного парламента Иван Воропай уверены в том, что, сообща жизнь молодежи можно сделать интереснее и насыщеннее, и поддержка депутата может сыграть здесь важную роль, отмечается в пресс-релизе.

Молодежные инициативы своего избирательного округа Александр Легков намерен обсудить с коллегами по Московской областной думе, в частности, в комитете по делам молодежи и спорта, после чего ряд мероприятий может быть успешно реализован, уверен депутат, заключается в материале.

Источник: РИАМО

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...