Модернизация птицефабрики в Тураково завершена на 90%

logo
 Модернизация птицефабрики в Тураково завершена на 90%

В Сергиево-Посадском городском округе Московской области завершается модернизация крупной птицефабрики.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

«Компания «Угличская птицефабрика» – производитель перепелиного яйца и мяса, на 90% завершает модернизацию птицефабрики в деревне Тураково Сергиево-Посадского городского округа. Объём инвестиций составляет более 60 млн. рублей», – сказал Андрей Разин.

«Угличская птицефабрика» производит мясо, яйцо перепелиное, майонез, меланж сухой из перепелиного яйца. Фабрика также поставщик птицы, которая подходит как для ведения успешного бизнеса, так и для домашнего хозяйства.

«В настоящее время уже задействовано 6 птичников под выращивание мясного перепела и 12 птичников под выращивание цыплят бройлеров. Полный запуск птицефабрики и ввод 4 дополнительных птичников планируется до конца текущего года», – отметил Андрей Разин.

По словам министра, после ввода птицефабрики появится более 50 новых рабочих мест для жителей Сергиево-Посадского и соседних городских округов.

«Также компания начинает проектные работы по запуску нового объекта по модернизации комплекса по убою и глубокой переработке птицы в деревне Митино Сергиево-Посадского городского округа», – добавил Андрей Разин.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадская строительная компания «С-Форма» сообщила об обновлении каталога проектов домов, предлагаемых заказчикам для возведения в Сергиево-Посадском районе и Подмосковье. подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...