Михаил Токарев сделал прививку от коронавируса

logo
Михаил Токарев сделал прививку от коронавируса | Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский округ
 

Утром в среду глава округа пришёл в поликлинику Районной больницы, прошёл осмотр у терапевта и подписал согласие на вакцинацию.

Михаил Токарев сделал прививку от коронавируса

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Вакцинация от коронавируса стартовала в Сергиево-Посадском округе на прошлой неделе. Прививочный пункт в поликлинике Районной больницы – один из первых, открывшихся в Подмосковье. В ближайшее время в округе откроются ещё два пункта вакцинации от коронавируса – в поликлиниках на Звёздочке и в Хотькове.

Перед прививкой необходимо сдать тест на антитела к коронавирусу. Записаться на исследование можно через портал Госуслуг или по телефону горячей линии 8-800-550-50-30. Результат анализа будет готов в течение двух дней, его выдадут в кабинете №422 поликлиники Районной больницы. Если антител нет, врач даст направление на вакцинацию. 

Вакцина противопоказана лицам моложе 18 и страше 60 лет, тем, у кого есть хронические заболевания и признаки ОРВИ, а также беременным женщинам. Вакцина Sputnik V двухкомпонентная. Михаил Токарев придёт на вторую прививку через 21 день.

 

Автор: Анна Спиридонова
Оператор: Дмитрий Зайчиков

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...