Михаил Токарев: «Благоустройство придёт на улицу Семашко»

logo
Михаил Токарев: «Благоустройство придёт на улицу Семашко»
 

На улице Семашко мечтают об асфальте. Мечте этой уже более полувека, зародилась она одновременно с постройкой домов на Кировке.

Михаил Токарев: «Благоустройство придёт на улицу Семашко»

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Всё это время жителям самим приходилось в прямом смысле прокладывать себе дорогу – отсыпать её песком и щебнем, латать дыры. 

«Терпение иссякло у людей, потому что сплошные обещания. Кроме отсыпки, ничего здесь не было. Всё своими силами, в конце концов, XXI век, хочется жить нормально, чтобы могла подъехать Скорая, чтобы к частному дому можно было цивилизованно пройти», – Светлана Куланова, уличком. 

Старожил улицы Семашко Надежда Константиновна с 91-го года привлекает внимание к кировскому бездорожью. Звонит и ходит в администрацию. Наболевшую проблему на месте озвучила главе района Михаилу Токареву

«Такой улица не должна быть. Машине развернуться негде. А там у нас колодец», – Надежда Константиновна, жительница ул. Семашко. 

Михаил Токарев отметил, что в планах властей – масштабное благоустройство участка. Дойдет дело и до приведение в порядок дороги. 

«Про дорогу всё понятно. У нас большие планы – реку мы прочистим, берега сформируем, потом будем думать, что с вашей дорогой делать, и как. Вообще, здесь планируется большая красивая пешеходная зона», – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района.

 

Автор: Евгений Самсонов
Оператор: Евгений Шевченко 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...