Магазины украсят по-новогоднему уже к 1 декабря

logo
 

В Сергиевом Посаде началась подготовка к новогодним праздникам. Всем предприятиям торговли и услуг дано распоряжение украсить здания. На совещании, посвящённом этой теме, обсудили декоративно-художественное и световое оформление.

Магазины украсят по-новогоднему уже к 1 декабря

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Анна Борисова, начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Сергиева Посада, довела до представителей торговли информацию о необходимости своевременного новогоднего оформления витрин, торговых залов и фасадов зданий.

«Мы хотели бы видеть город нарядным и праздничным, но не хочется вам навязывать новые темы, потому что сейчас всем финансово трудно. Хотелось бы выяснить, что из оформления у вас осталось с прошлого года», – Маргарита Оськина, начальник территориального отдела Главархитектуры Московской области по Сергиево-Посадскому району

Представители торговых центров рассказали о своих намерениях в украшении и о трудностях, с которыми сталкиваются. 

«Рисунок, может, поменяется, но в целом оставим то же самое. Единственная наша трудность – полиция нам не разрешает ставить вышку», – Представитель ТЦ «Времена года»

Представители архитектуры взяли на заметку все вопросы, которые прозвучали на совещании, и отметили, что готовы дать практические советы относительно украшения зданий. 

Согласно постановлению главы района, все магазины должны быть в новогоднем убранстве к 1 декабря.

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Антон Коврижных 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...