«Луч» и «Метеор»: это был захватывающий матч

"Луч" и "Метеор": это был захватывающий матч

На стадионе «Луч» состоялся футбольный поединок между хозяевами поля и соперником из Пересвета — командой «Метеор».

В первом тайме команда «Луч» вела со счётом 1:0, но вскоре мяч захватил противник и второй тайм закончился со счётом 1:1.

Полные болельщиков трибуны буквально взревели от такого зрелища и не пропускали ни одного движения игроков, когда была назначена серия пенальти.
По пенальни команда «Луч» всё же одержала победу в этой непростой борьбе с достойным противником.

Наставник команды — тренер, воспитавший не одно поколение чемпионов — Вячеслав Ямсков.

Как отмечают в отделе спорта и молодёжи администрации Сергиево-Посадского городского округа, этот турнир был проведен в память о тренере Александре Червякове, который ушёл из жизни два года назад.

Источник: Сергиевские ведомости

Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...