«Луч» вышел в полуфинал группового этапа Ночной хоккейной лиги

logo

Команда 40+ хоккейного клуба «Луч» обыграла коллектив «Вихрь» в ¼ финала группового этапа Ночной хоккейной лиги Московской области.

Матч прошёл 28 января в ледовом комплексе «Сергиев Посад». Первый период завершился ничьёй 2:2. Во втором хоккеистам «Луча» удалось вырваться вперёд, и уже на начало 3 периода счёт был 4:2. В концовке матча ХК «Луч» пропустил одну и забил ещё 2 шайбы. Итог встречи — 6:3.
По результатам остальных матчей группового четвертьфинала в ½ вышли коллективы «Скоростная машина» из Одинцова (лидер группы), «Благовест» из Мытищ (2 место группы), «Луч» и «Бобры» из Пирогова.

3 февраля хоккейный клуб «Луч» сыграет с «Благовестом». С вероятностью 99% «Благовест» одержит победу. (На групповой стадии «Луч» проигрывал сопернику из Мытищ 0:9 и 2:9). То есть сергиевопосадцы будут бороться за 3 место и выход в региональный плей-офф с коллективом из Пирогова «Бобры».

Источник: Спорт в Посаде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...