«Лето» продолжается

logo

Акцией "Лето в музеях", которую "Центральная пригородная пассажирская компания" проводила совместно с министерством культуры Московской области, воспользовалось свыше тысячи человек и спрос на такие билеты не прекращается, поэтому компания продлевает действие акции на один месяц — до 30 сентября включительно.

Билет даёт возможность в день его приобретения бесплатно посетить один культурный объект Московской области, действителен для проезда до 00.00 часов текущих суток оформления и даёт право на поездку туда и обратно и посещение одного музей. Билеты "Лето в музеях" можно приобрести на следующих станциях: Москва Ярославская, Лосиноостровская, Мытищи.

Для бесплатного посещения по билету "Лето в музеях" открыты: Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, Музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф. И. Тютчева", Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А. П. Чехова "Мелихово", Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина (2 площадки — в Голицине и Захарове), Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, Музей-заповедник "Дмитровский кремль", Коломенский краеведческий музей, Мемориальный Дом-музей М. Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.

Фото: 360.ru

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник
Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник создан по Декрету Совета Народных Комиссаров РСФСР от 20 апреля 1920 г. «Об Обращении в музей... подробнее...