Кунг-фу и смешанные боевые

logo

Кунг-фу и смешанные боевые

В четвёртый раз в Сергиевом Посаде состоялся фестиваль боевых искусств "Русский Дракон".

Организаторами турнира, прошедшего в минувшие выходные в спорткомплексе "Салют", выступил Союз десантников России. Также в проведении турнира участвовали федерация смешанных боевых искусств ММА Московской области, федерация кунг-фу России, лига кунг-фу Московской области" и бойцовский клуб "Барс Профи".

В Сергиевом Посаде это один из самых крупных спортивных турниров — участниками стали без малого сорок клубов. В общей сложности они были представлены 450 бойцами из 20 городов Московской, Владимирской, Тульской, Ярославской, Рязанской и Тверской областей.

Среди представителей сергиевопосадцев и района места распределились следующим образом:

1 место — "Русь" (5 первых мест, 3 вторых, 1 третье);

2 место — "Пересвет" (2 первых и 2 вторых места);

3 место — "Боец" (1 первое место);

4 место — "Защита" (1 второе место).

По информации Единой пресс-службы

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...