Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

logo
Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

Компания «Экоокна», специализирующаяся на изготовлении и монтаже окон, дверей и других конструкций из ПВХ, алюминия и дерева, приняла участие в 24-ой выставке загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом» /Holzhaus, которая прошла с 10 по 13 марта в ЦВК «Экспоцентр», пав. № 1.

Организатором выступила Международная Группа компаний ITE – компания-лидер российского выставочного бизнеса. Хотелось бы отметить, что организация выставки и подготовительных работ была на высшем уровне, что подкреплялось нескончаемым потоком посетителей.

На стенде компании «Экоокна» побывали как новые клиенты, так и давние друзья компании, пришедшие на выставку целенаправленно ради экспозиции «Экоокна» — партнеры и дилеры с конкретными заказами и предложениями по сотрудничеству. В основном посетителями стенда были владельцы коттеджей на этапе застройки и планирования, и почти все нуждались в оперативной (в режиме online) консультации оконных специалистов – какие проемы нужны, как правильно подобрать остекление дома и т.д.

Среди гостей нашего стенда было большое количество дизайнеров и архитекторов, многие из которых выразили желание стать участником Клуба Дизайнеров «Экоокна», многих интересовали перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Бизнесмены и предприниматели в сфере дизайна, декора и отделки получили отличную возможность для скорейшего установления партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также для заключения самых выгодных контрактов напрямую.

Посетителей нашего стенда ждали образцы конструкций, каталоги, презентации, фирменные сувениры и рассказы экспертов о наших услугах и продуктах.

Ярким акцентом стенда компании «Экоокна» стали образцы декорированных окон и деревянных конструкций: деревянная дверь, изготовленная из цельноламельного дубового бруса 1-го сорта, окрашенная с применением технологии патинирования; окно со стеклопакетом, декорированным техникой «Английский витраж». Также большой интерес посетителей вызвали двери из ПВХ и теплого алюминия больших размеров, зимние сады и технологии их возведения.

Но настоящий фурор произвел образец окна с электрическим открывателем фрамуги на пульте управления и стеклопакетом, декорированным техникой i-image — инновационной технологией, позволяющей наносить любой рисунок как на стекло, так и на профиль с соблюдением цветопередачи и с высоким качеством изображения.

Кроме того, для всех гостей нашего стенда мы организовали бесплатную лотерею с розыгрышем призов и подарков. Победителя ждал главный приз – двухстворчатое окно ПВХ. В лотерее поучаствовали более 300 человек. Розыгрыш был проведен на сцене выставки в 17.00 12 марта, где торжественно был объявлен победитель – Наталья Савина.

Подводя итоги выставки, можно с уверенностью сказать, что данное мероприятие было невероятно интересно как посетителям, так и самим участникам выставки. Все происходило на одном позитивном живом дыхании. Все были заинтересованы и вовлечены в процесс общения, обмена опытом и знаниями.

Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...