Коммуникативность в прямом эфире

logo

Коммуникативность в прямом эфире

28 октября РИАМО опубликовало ответы министерства ЖКХ Московской области на вопросы жителей, которые относятся к компетенции данного ведомства.
Всего же около 700 вопросов были заданы губернатору Андрею Воробьеву до и в ходе общения с населением в прямом эфире, которое состоялась на сайте РИАМО 16 октября. Глава региона ответил почти на 30 вопросов, которые поступили в редакцию РИАМО через специальную форму на сайте и через социальные сети. Вопросы, на которые губернатор не успел ответить, были переданы в министерства Московской области.
Полный текст онлайн-конференции с губернатором Московской области размещён здесь.

ОТВЕТ МИНИСТЕРСТВА ЖКХ НА ВОПРОС ЖИТЕЛЬНИЦЫ НАШЕГО ГОРОДА:
Ольга Шкабура, Сергиев Посад.
Вопрос: В квартире 269 дома 20 на ул. Чайковского в г. Сергиев Посад с 5 октября 2015 года нет отопления и горячей воды, поэтому, учитывая брак строителей при установке окон, в квартире очень холодно! Диспетчерская УК (диспетчер Анжела) не принимает и не фиксирует заявки, мотивируя, что управдом Александра Николаевна им подтвердила 100% действующее отопление, однако управдом даже не появлялась у нас, да и невозможно, чтобы с такой проблемой столкнулась только одна квартира в 17-этажном 3-хсекционном доме, что подтверждает действующий форум нашего дома: https://vk.com/chaikovskogo20?w=wall-52303116_5590%2Fall. Убедительно прошу Вашего вмешательства!
Ответ: Уважаемая Ольга! Отвечаем на Ваш вопрос.
По поступившей с места информации, проблема на настоящий момент решена. Все заявки на отсутствие горячего водоснабжения и тепла выполнены 13 октября, подача тепла и горячей воды восстановлена, коммунальные услуги оказываются в полном объёме.

Можно надеяться, что остальные вопросы и ответы были не менее содержательны и полезны для подмосквичей.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Чайковского улица
Улица Чайковского на карте На панораме Перекрёстки с улицами улица Осипенко проспект Красной Армии улица Коммунаров Профсоюзная улица Новоярославская улица   ... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...