Коммунальная компания специально топит дом в г…не

logo
Коммунальная компания специально топит дом в г...не

Добрый день, пикабушники. Вот и пролетел ЧМ2018, весь «цивилизованный мир» разъехался по домам, а мы остались наедине со своими проблемами.

Суть. Это может случиться в любом регионе, но именно данная история произошла в Подмосковье, а ещё конкретнее — в городе Краснозаводск. В общем, звоню как обычно, чтобы узнать как дела у мамы, которая живёт в этом городе, и вместо обычного «да всё нормально, приезжайте малину на даче поесть» слышу — тонем в «фекалиях».

Ещё ближе к сути. Какой-то местный шишка-чиновник, а имя его обязательно назову — Малахов В.Н., он же директор Муниципального унитарного предприятия «Краснозаводская коммунальная компания» городского поселения Краснозаводск (он так в документах представляется), видимо, посчитал себя вершителем канализационных заглушек и судеб людей, а так же, недополучив платежи с ПЯТИ квартир из ВОСМИДЕСЯТИ, Карл!, просто отправляет предупреждение председателю дома, и практически сразу же отрубает ВСЕМУ дому канализацию.

Вот так. Просто. Отрубает канализацию тем, кто исправно платит. Малахов В.Н., я к вам обращаюсь — вы считаете нас за скотину??? Вы какое право имеете? Я считаю, вы должны сидеть в тюрьме за такое. Сегодня срочное собрание жильцов, и мы обязательно составим обращение в прокуратуру.

Коммунальная компания специально топит дом в г...не

Юридическая пауза. Я читал законы — если хоть одна квартира в доме платит, никто не имеет права отрубать. Откуда товарищ Малахов выдумал трёхдневный срок, после которого он отрубит канализацию? Сам придумал, или во сне приснилось? Если даже в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N354 (ред. от 27.03.2018) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» говорится о 20-дневном сроке? И то, отрубать можно только квартиру неплательщиков, а не ВЕСЬ ДОМ. Или товарищ Малахов просто ОХЕУЛ от своей безнаказанности? Товарищ Малахов, я призываю всех пользователей пикабу, лигу добра, включиться в это дело, и пусть страна узнает своих героев.

Я на этих выходных, естественно, бросил все дела и помчался к маме. Спустились в подвал. Отступлю немного — так как в доме много пенсионеров, соответственно, подвал активно используется, и многие жители хранят там свои соленья. Моя мама не исключение. В общем, спускаемся, и я ЛИЧНО вижу, что там уже река фекалий, плавают какашки и даже дохлые мыши (видно на фото). Вы знаете, так и до чумы недалеко. В самом подъезде вонизм стал тоже невыносимый. Товарищ Малахов, вы ещё с повинной в прокуратуру не пришли? Нет? А очень зря. В доме живут малолетние дети, и не дай Бог с ними что-то случится, не дай Бог их слабенькие лёгкие заболеют.
Председатель дома записал видео непосредственно из самого подвала. 

Этот пост создаётся исключительно из-за того, что я хочу предать ситуацию огласке. Прошу максимального распространения, никакой кармы мне как-таковой лично не нужно. Данный аккаунт я передам председателю дома. Благодарю неравнодушных за участие и понимание — нам всем жить в этой стране. Сейчас случилось в этом доме — завтра может случиться в любом другом. Правда, просто реально бесит, когда кто-то возомнил себя не пойми-кем, вершителем судеб, и, плевав на законы, творит что хочет. Очень надеюсь, что новостные ресурсы заинтересуются этой темой. Все фамилии в посте реальны, совпадения исключены.

Товарищ Малахов, я к вам обращаюсь — девяностые закончились, ваши «по моим убеждениям» бандитские методы не работают — топите фекалиями СВОЮ маму, а не мою. У меня всё.

Далее фото предупреждения от товарища Малахова, само фото заглушки, которую воткнули сотрудники Малахова и фото фекалий. Фото фекалий сделал я. Сапог резиновых не было, поэтому это то, как подвал выглядит в начале.

 

Источник

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[3]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[4] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...