Кого якобы от нас повезли в Германию?

logo
crop_921_518

Представители разных городов Московской области и экологи сейчас находятся в Германии. Их визит рассчитан на два дня. В рамках программы они посетят полигон ТБО под Кельном и экскурсию на самый большой в Европе технопарк «Ремондис» в городе Люнен. В делегации представлены активисты из Балашихи, Волоколамска, Сергиева Посада, а также члены Всероссийского общества охраны природы и других экологических организаций Московской области, сообщает сайт телеканала губернатора Подмосковья Андрея Воробьева — 360ТВ.

Кто знает, что за активисты из Сергиева Посада сейчас в Германии?

Наши, кто против полигона им. А.Ю. Воробьева в Сахарово, вроде, все тут.

Если чиновники повезли туда своих — согласных, то какой в это смысл? Как это им поможет успокоить людей?

И потом, опять людям показывают то, чего у нас не будет. Да, в Германии, как и в других цивилизованных странах, умеют не только с мусором обращаться, но и бороться с коррупцией, которая позволяет на бумаге прописать одно, а сделать совершенно иное. Но, у нас ни умения нет, ни желания делать что-то с учетом интересов населения. Думаю, данная поездка — очередной тому пример. А как вы считаете?


8092_photo_2018-07-25_19-31-48

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...