Клубника — для всех и сколько хочешь!

logo

Клубника - для всех и сколько хочешь!

 22 июня в совхозе им. Ленина Ленинского района Московской области начнётся массовый сбор клубники всеми желающими, сообщил РИАМО представитель совхоза.
В прошлом году массовый сбор клубники начался в совхозе имени Ленина 10 июня. В нём мог принять участие каждый желающий, за что получал 10% от собранного. Эта акция пользовалась большой популярностью. За прошлый сезон на полях совхоза собрали более 1 100 тонн клубники.
— Любой желающий может принять участие в сборе, а за собранные девять ящиков ягод десятый взять себе. Или тариф — пять рублей за каждый собранный килограмм. Совхоз ежегодно принимает немало желающих помочь собирать урожай, — сказал собеседник.
Он отметил, что от станции метро «Домодедовская» ходит бесплатный автобус до ЗАО «Совхоз имени Ленина» с 5.00 утра до 7.30 и обратно после работы.
— Уважаемые желающие, вооружайтесь тарой, одевайтесь в рабочую одежду и на сбор клубники, который продолжится до 5 июля ориентировочно, — добавил представитель совхоза.
Источник: РИАМО
Клубника - для всех и сколько хочешь!

Напомним, что ранее министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников сообщил РИАМО: в этом году подмосковную клубнику можно найти только на ярмарках и рынках, так как многие магазины отказались от продаж этой ягоды. Благодаря доброй инициативе совхоза им. Ленина, подмосквичи смогут преодолеть санкции и антисанкции, хотя бы по части клубники.
На территории совхоза также расположены крупные торговые предприятия: ТК «Твой дом», ТК «ВЭЙМАРТ», ТК «StarLight Cash & Carry» диллерские центры «Ниссан», «Тойота» и «Лексус», чьими услугами также смогут воспользоваться сборщики клубники.
Клубника - для всех и сколько хочешь!

Фото Павла Азаренкова с сайта Белые столбы, там же и его незабываемые впечатления.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *