Кинологи в детском саду

logo
Кинологи в детском саду

Сотрудники кинологической службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Знакомьтесь, кинолог!» с воспитанниками детского сада г.п. Сергиев Посад.

Кинологи в детском саду

Цель мероприятия – формирование у подрастающего поколения правовой культуры, расширение кругозора в области закона и правопорядка, знакомство с работой полицейских-кинологов.

Кинологи в детском саду

В ходе беседы инспекторы кинологической службы познакомили детей со своими служебными питомцами и рассказали о своей профессии: о том, как четвероногие служители закона тренируются и работают на месте преступления, в каких условиях живут и тренируются.

Кинологи в детском саду

Для работников сада и детей кинологи со своими собаками показали разнообразные навыки и умения своих питомцев. Присутствующие с большим интересом наблюдали и задавали вопросы.

Кинологи в детском саду

В завершение мероприятия присутствующие поблагодарили полицейских-кинологов за показательные выступления и сделали общую фотографию на память с кинологами и полюбившимися собаками.

Кинологи в детском саду

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Хорошее мероприятие, действенное, нацеленное на реальное обеспечение безопасности в детских садах. По крайней мере такая разведка местности очень даже кстати для силовиков… Силовики свое дело знают …
    Было бы здорово, если бы все эти противоэпидемиологические службы района изучали в детских садах ,школах порядок обеспечения пресловутой гигиены и обеспечения санитарной гигиенической безопасности…Ну что бы уже все эпидемии обходили стороной места массового скопления детей, нашего СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО. Но для этих целей нужно подучить ответственного по безопасности в детских садах и школах района…
    Ну что бы хотя бы какие то были познания в медицине и противоэпидемиологических мероприятиях…Это же неправильно,, когда дети приходят в детский сад и школы здоровыми, а уходят больными…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...