Квартиры в Сергиево-Посадском городском округе должны иметь договора на обслуживание газового оборудования

logo

Каждая квартира в 1408 домах с газовым оборудованием в Сергиево-Посадском городском округе должна иметь договор на техническое обслуживание такого оборудования.

Квартиры в Сергиево-Посадском городском округе должны иметь договора на обслуживание газового оборудования

Заключить договор — обязанность собственников. По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва вместе с управляющими организациями и специализированными компаниями проводим ревизию актуальности договоров. Совместно с МосОблЕИРЦ будем размещать информационные материалы на платёжных поручениях, информационных щитах на подъездах, лифтах и во дворах.

Своевременное обслуживание газового оборудования — залог вашей безопасности, а также безопасности ваших близких и соседей. Заключайте договор об обслуживании вовремя, обо всех неисправностях газового оборудования сообщайте в компанию, с которой заключен договор на обслуживание или по телефону 112.

Сообщил на своей странице в инстаграм глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев
 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...