Каратист клуба «Титан» стал вторым на первенстве области

logo
66ad75_9a683b39bfc94573b437cd633a297fc1-mv2

24 декабря в Балашихе прошли соревнования открытого первенства и чемпионата Московской области по киокусинкай каратэ на Кубок главы города среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Сергиево-Посадский район представлял спортсмен клуба «Титан», воспитанник Артака Ктояна 28-летний Александр Шайдров. Александр – обладатель 1 дана, победитель чемпионата Московской области, призёр города Москвы и абсолютный победитель чемпионата Тверской области, победитель областных и региональных турниров, действующий спортсмен и тренер. У Шайдрова тренируются более 50 юных сергиевопосадцев. 

Спортсмен из Сергиева Посада достойно выступил в поединках открытого первенства Московской области и занял второе место турнира. Поздравляем Александра Шайдрова и клуб «Титан» и желаем новых спортивных побед!

Дополнение:

Призовое место турнира получил Давид Ктоян, завоевавший «бронзу» в возрастной категории 16-17 лет и в весе до 60 кг. Поздравляем Давида с хорошим результатом!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...