Каратисты из Сергиева Посада завоевали медали осеннего первенства

logo

В Дубне прошёл турнир «Осеннее первенство по киокушинкай каратэ среди детей от 6 до 15 лет». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Московской, Нижегородской, Ивановской, Смоленской, Костромской, Тверской областей.  Сергиев Посад на турнире представляли спортсмены клуба «Титан».

По итогам поединков золото первенства завоевали: Тимофей Тульцов, Вадим Косаренков, Алина Васечкина, Семён Матвеев, Марат Омаров.
Вторыми стали Никита Смирнов, Константин Крутов, Владимир Дрожжин, Артём Лебединский, Михаил Нежданов.
Рустам Омаров занял третье место в возрастной категории 8-9 лет. Четвёртые призовые места заняли Егор Карин, Матвей Дударев, Даниил Белохвост, Георгий Сухасян и Вероника Белохвост.

Поздравляем спортсменов клуба «Титан» с удачным выступлением на турнире и желаем новых спортивных побед!

Источник: Спорт в Посаде