И вся ко мне дорога — везучая? Да нет…

logo

И вся ко мне дорога - везучая? Да нет...

11-15 декабря, во время и после сильных снегопадов,сотрудники Госадмтехнадзора Московской области контролировали уборку дорог, тротуаров, внутридворовых проездов от снега и наледи.

Сотрудниками Сергиево-Посадского отделения Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации городского поселения Сергиев Посад был проведен рейд по проверке обработки тротуаров и остановочных пунктов Сергиева Посада противогололедной смесью, а также за уборкой данных объектов от снега и наледи.
— В результате рейда на территории Сергиева Посада выявлены 10 нарушений уборки от снега и наледи на улицах Кирова, Гражданская, Озерная, Скобяное ш. и пр. Красной Армии, — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ответственными за содержание данных объектов является: ОАО «Сергиево-Посадское ДРСУ». Данная обслуживающая организация не приняла своевременных мер по уборке от снега и наледи вверенной им территории.
По фактам выявленных нарушений ответственная организация будет привлечена к административной ответственности, выданы предписания на устранение недостатков и проведена повторная проверка их выполнения.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Скобяное шоссе
Скобяное шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Московское шоссе проспект Красной Армии улица Центральная   ... подробнее...