1. Негурица Константин Витальевич — 1-ый заместитель председателя (1 округ (большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail kneguritsa@mail.ru
- Личный прием: каждый понедельник месяца в 16.00 по предварительной записи по телефону 541-48-11.
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, 2 эт. каб. 224.
2. Гаджиев Олег Петрович (2 округ (юго-западная часть Северного и большая часть Углича), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- Личный прием: по предварительной записи по телефону: 8-926-181-04-85 (Татьяна Ильина — помощник депутата).
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.55, 5 этаж
- Сайт http://oleggadzhiev.ru/
- E-mail oleggadzhiev@bk.ru
- Instagram https://www.instagram.com/oleggadzhiev/
- Facebook https://www.facebook.com/oleg.gadzhiev
3. Тиханов Александр Валентинович (3 округ (юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- Личный приём: каждый четверг месяца с 9.00 до 12.00 по предварительной записи по телефону 540-21-37.
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 40 (Сергиево-Посадский филиал АО «Мосэнерго»).
4. Соломатин Павел Алексеевич (4 округ (Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail posadcity@mail.ru
5. Вохменцев Алексей Владимирович (5 округ (большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail dk-gagarina@yandex.ru
- Личный приём: по предварительной записи по телефону: 542-72-60.
- Адреса приёмных:
- г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д. 6 (СП «ЖЭК»)
- г. Сергиев Посад, бульвар Свободы, д. 5 ФБУ «71 Дом Офицеров (обороны)» Минобороны России
6. Апостолов Кирилл Александрович (6 округ (микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail kirillapost@gmail.com
- Личный приём: последний четверг месяца с 18.00 до 19.00.
- Адрес приёмной:
- г. Сергиев Посад, ул. Октябрьская, д. 3
7. Евсеева Александра Анатольевна (7 округ (южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска), выдвинута Московским областным региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»)
- 8-926-101-86-41
- E-mail aevseeva@mail.ru
- VK https://vk.com/aevseeva_7
- Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.
- Адрес приёмной: Московское шоссе, д.3, каб.6.
8. Деяк Алексей Иосифович (8 округ (южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- График приёма в ДК «Родник» — последняя пятница месяца:
- с 17.00 до 19.00.
- График приёма в КПЦ «Дубрава» — вторая пятница месяца:
- с 17.00 до 19.00.
9. Корощенко Владимир Валентинович (9 округ (западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail upvs@yandex.ru
10. Мардасов Андрей Игоревич (10 округ (оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово), выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области)
- 8-917-523-46-43
- Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 18.00.
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., 94а (здание Дома быта).
- VK https://vk.com/waineri
11. Лагутин Тимофей Александрович (11 округ (северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- 8-925-040-61-11
- Instagram https://www.instagram.com/timofey.lagutin/
- VK https://vk.com/timofey.lagutin
- Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 94а (здание Дома быта).
12. Ховрачёв Валерий Петрович (12 округ (территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
- 8-916-600-00-19
- E-mail valpetro@mail.ru
- Личный приём: первый четверг месяца.
- Адрес приёмной: р. п. Скоропусковский, д. 32.
13. Дронов Олег Вячеславович (13 округ (север Пересвета, территория Реммаша и юго-запад Богородского), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- 546-80-09.
- E-mail orbitaremmash70@mail.ru
14. Иудин Денис Николаевич — заместитель председателя Совета (14 округ (север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- 8-926-287-98-99
- E-mail krasnsovdep@mail.ru
15. Захаров Сергей Николаевич (15 округ ( части Богородского и Пересвета), выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина» в Московской области)
- 8-909-917-08-72
- E-mail mku-peresvet@yandex.ru
- Личный приём: каждый день по предварительному звонку.
- Адрес приёмной: г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6, каб. 206.
16 Бурынина Татьяна Владиславовна (16 округ (территории бывших Шеметовского и Селковского поселений), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- 546-25-04
- E-mail shemetovskoe@mail.ru
17. Тихомирова Рита Григорьевна — председатель Совета депутатов (17 округ (юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail tikhomirova_rg@mail.ru
- Личный приём: по предварительной записи по телефону 541-30-02.
18. Кормакова Ирина Викторовна (18 округ (основная часть Хотьково), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- 8-916-585-88-85
- E-mail kormakova_iv@mail.ru
19. Карнаухов Сергей Евгеньевич (19 округ (южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
- E-mail skarn@mail.ru
- Личный приём: каждая первая среда месяца с 17.00 до 18.00 в администрации п. Лоза.
20. Фокин Владимир Вячеславович (20 округ (восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение), самовыдвиженец)
- E-mail fokin.uk@yandex.ru
- Личный приём: каждая вторая и четвертая среды месяца по предварительной записи по телефону: 8-925-849-59-39 (Светлана Павловна — помощник депутата).
- Адрес приёмной: п. Бужаниново, ул Полевая д.30.
По партийным спискам:
1. Ахромкин Денис Александрович (КПРФ)
- 8-926-379-49-34
- E-mail ahromkin.d@mail.ru
- VK https://vk.com/id175207895
- Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.
2. Болотников Константин Андреевич (Справедливая Россия)
- 8-965-350-34-38
- E-mail Bolotnikov.konstantin@yandex.ru
- VK https://vk.com/posad1
- Instagram https://www.instagram.com/bolotnikovkonstantin/
- Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.
3. Балакин Сергей Алексеевич (Единая Россия)
- E-mail rosmet17dep@mail.ru
4. Горячев Сергей Маратович (Единая Россия)
- 543-34-10
- E-mail a.vasilyevskoe@mail.ru
- Адрес приёмной: пос. Мостовик, Лесной пер., дом 2.
- График работы приёмной: понедельник, среда — с 9.00 до 17.00.
5. Жидких Денис Александрович (ЛДПР)
- 8-985-206-79-06
- E-mail den.de.2011@mail.ru
- VK https://vk.com/id357740941
- Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.
6. Жульев Владимир Васильевич (Единая Россия)
- 8-985-289-91-66
- Личный приём: каждая среда месяца.
- Адрес приёмной: дер. Березняки, д. 101а.
7. Ли Светлана Юрьевна («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»)
- 8-917-504-32-02
- E-mail lisvetlana78@mail.ru
- Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.
8. Ложкин Владимир Алексеевич (КПРФ)
- Личный приём: первое воскресенье месяца с 12.00, по предварительной записи по телефону.
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, ком. 29 (здание Дома быта на вокзале).
9. Палагин Дмитрий Юрьевич (Единая Россия)
- E-mail dmpalagin@yahoo.com
- Личный прием: последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00.
- Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, 2 эт. каб. 203.
10 . Соколовский Евгений Вадимович (Справедливая Россия)
- информация уточняется.
Источник: Сергиевские ведомости
[1] — Улица Вознесенская (в Советские времена Первомайская) берет начало на «Блинной горе» и заканчивается транспортной развязкой в районе пересечения улиц Куликова, Проспекта красной армии, Скобяного и Московского шоссе. Пересекают ее улицы Митькина, Первая Рыбная, Болотная, Кооперативная, Воробьевская и другие. Протяженность улицы Вознесенская – немногим более двух километров. подробнее...
[2] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...
[3] — Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...
[4] — Московское шоссе
Московское шоссе на карте
На панораме
Перекрёстки с улицами
проспект Красной Армии
Скобяное шоссе
Фабричная улица
Московская улица
Ярославское шоссе
Западный объезд... подробнее...
[5] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...
[6] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...
[7] — Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой
Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной
«Единая Россия» местное отделение... подробнее...
Движение по мосту через реку Торгоша восстановлено
12 декабря – Общероссийский день приёма граждан
Новый руководитель областного Госадмтехнадзора посетил Сергиев Посад
104 человека воспользовались Днём открытых дверей, чтобы решить свои вопросы в администрации
Бесплатное горячее питание в начальной школе Сергиево-Посадского округа планируют запустить в 2020 году