Индийские врачи отпустили Андрея на неделю домой

logo

Сегодня ночью вернулся в Сергиев Посад наш земляк Андрей Дольников, который борется с раком в клинике «Фортис» города Гургаон, Индия. Врачи отпустили его на неделю после завершения первого этапа щадящей химиотерапии (жёсткую организм Андрея не выдержал бы, как посчитал консилиум). 

 Индийские врачи отпустили Андрея на неделю домой
Андрей Дольников в индийской клинике Фортис, сентябрь 2015.

Этот первый курс лечения длился со 2 сентября. Ориентировочно через неделю Андрей в сопровождении жены Олеси вернётся в клинику «Фортис». Олеся Дольникова будет присматривать за Андреем 2-3 недели, затем её сменит сестра Андрея Светлана или его мама.

Состояние Андрея Дольникова стабилизировалось, он самостоятельно ходит (раньше не мог). Зажили болезненные образования на коже. Андрей похудел, но это связано больше с вегетарианским меню, которое принято в индийской клинике.

Болезнь приостановлена, но не побеждена. Одна из главных проблем сейчас связана с показателями крови. Но и здесь приезд «на побывку» может помочь: в России можно купить лекарство, которое уже показало свою эффективность в случае Андрея, в то время как в Индии дорогостоящие переливания крови не дали ожидаемого результата.

Через неделю в клинике «Фортис» планируется продолжение химиотерапии. Цель – подготовиться к пересадке костного мозга. В России семье Андрея сказали, что при его состоянии последнее невозможно. Индийские врачи убеждены в обратном. Главное, чтобы хватило средств.

#sos_andrey_dolnikov

Андрей Дольников, 34 года, Сергиев Посад. Рак лимфатической системы. Сбор на химиотерапию и текущее лечение.

Помогите маленькой Полине спасти папу!

Малышка уже два года, задувая свечи на именинном торте, загадывает только одно желание: чтобы папа выздоровел…

Андрей прибыл в клинику «Фортис» 2 сентября в критическом состоянии! За две недели врачам удалось не только стабилизировать его, но и получить положительную динамику, и даже дать прогноз на выздоровление! Но суммы счетов оказались вдвое больше, чем мы ожидали! Стоимость курса химиотерапии 1 650 000 рублей! У семьи нет таких денег! Возвращение домой будет означать СМЕРТЬ, ведь в России врачи за два года не добились ни одной ремиссии и отказали Андрею в лечении!!!

Умоляем, помогите!

Группа https://vk.com/sos_andrey_dolnikov 
Реквизиты https://vk.com/topic-98547577_32897122 

Низкий поклон за помощь всем добрым людям!!!

#sos_andrey_dolnikov

 

Источник: OkPosad



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...