Земельные участки изымаются

logo

Земельные участки изымаются

1 октября пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области сообщила РИАМО, что в Сергиевом Посаде несколько земельных участков и объектов недвижимости планируют изъять в целях строительства проектируемой улицы №1 «Большое кольцо».

Напомним: первый этап западной объездной улицы должен быть введён в IV квартале 2016 года. Стоимость работ по контракту: 1,102 миллиарда рублей. Подрядная организация: ЗАО «Сибагропромстрой».

«В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением правительства Московской области от 23 августа 2013 года №656/35, в целях строительства проектируемой улицы №1 «Большое кольцо» («Западный объезд город Сергиев Посад») (первый и вторые этапы) планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области».

Как отмечается в материале, проект планировки территории для размещения линейного объекта капитального строительства утвержден постановлением правительства Московской области от 31 июля 2014 года №592/29 и размещен на официальном сайте правительства Московской области.
Земельные участки изымаются


Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и других объектов недвижимости и подать заявление об учете прав на них в течение 60 дней со дня опубликования данного сообщения, добавляется в материале.

«Граждане и представители юридических лиц в течение 60 дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию, на официальном сайте правительства Московской области или в ГУДХ МО», — говорится в сообщении.

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд Московской области размещено на официальных сайтах правительства Московской области , городского поселения Сергиев Посад и Сергиево-Посадского муниципального района, уточняется в сообщении.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области является уполномоченным органом правительства Московской области, осуществляющим выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для государственных нужд Московской области, заключается в материале. Земельные участки изымаются

Фото ГУ ДХМО: 25.09.2015. Строительные работы на улице №1 «Большое кольцо» в Сергиевом Посаде

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[3]Западный объезд (Большое кольцо)
Строительство объекта приурочено к празднованию 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского. Проектируемая дорога значительно разгрузит основные магистральные улицы... подробнее...