За рулём погибла 75-летняя женщина

logo
 За рулём погибла 75-летняя женщина

ДТП

На прошлой неделе в нашем районе зафиксированы 116 дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без погибших и пострадавших.

Около восьми утра 27 сентября на съезде с Ярославского шоссе на «бетонку» в сторону деревни Бобошино 75-летняя водительница легкового Hyundai не пропустила большегрузный автомобиль, двигавшийся по главной дороге. В результате столкновения женщина погибла.

Во вторник, 22 сентября, на дороге Сергиев ПосадХотьково столкнулись легковушки ВАЗ и Renault. Пострадали трое: водитель и пассажир иномарки и водитель «Жигулей».

Начало нынешней недели уже отметилось ДТП: 28 сентября возле посёлка Афанасово водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и загорелась. Никто не пострадал, но к месту происшествия пришлось выезжать полиции и пожарным.

Нечастый случай изъятия поддельного водительского удостоверения произошёл в нашем районе. Сотрудники отдела ГИБДД остановили для проверки иномарку под управлением 33-летнего местного жителя. Представленные им «права» вызвали сомнения в подлинности и были изъяты. Экспертиза подтвердила, что инспекторы не ошиблись и документы водителя, действительно, были фальшивыми. Возбуждено уголовное дело по статье 327 часть 3 Уголовного кодекса («использование заведомо подложного документа»). Потенциально возможное наказание — от штрафа в 80 тысяч рублей до ареста на полгода.

Фото ОГИБДД

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[3]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...