За нарушения ПДД водителей «Мострансавто» будут лишать премии и увольнять

logo
За нарушения ПДД водителей «Мострансавто» будут лишать премии и увольнять

В рамках проекта «Общественный контроль» от пассажира из Домодедова в ГУП Московской области «Мострансавто» поступила жалоба на работу водителей Домодедовского пассажирского автотранспортного предприятия (ПАТП).

«К обращению была приложена видеозапись, в которой видно, как несколько автобусов филиала, нарушая правила дорожного движения, объезжают автомобильные пробки по обочине. Запись незамедлительно была направлена руководителю филиала. По результатам рассмотрения данного обращения к девяти водителям Домодедовского ПАТП приняты меры дисциплинарной ответственности, а именно – лишение части премии за сентябрь 2015 года», — сказал генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Проект «Общественный контроль» стартовал в июне 2015 года в рамках масштабной программы по повышению качества обслуживания пассажиров ГУП МО «Мострансавто».

Через специальную форму на сайте: http://www.mostransavto.ru в разделе «Пассажирам» любой желающий может направить жалобу о нарушениях в работе водителей и кондукторов, приложив к сообщению видеозапись с указанием времени, когда она была сделана, и номера автобуса. Вся информация, присланная пассажирами, тщательно проверяется, а по подтвердившимся фактам нарушений принимаются меры дисциплинарного воздействия: от депремирования вплоть до увольнения. 

Пресс-служба ГУП МО «Мострансавто»

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...