Защити себя вакциной!

logo
Защити себя вакциной!

Новая волна заболеваемости может появиться осенью, отмечают специалисты, поэтому если летом подходит время для повторной вакцинации, ее лучше сделать. Иммунологи отмечают, что в ближайшие месяцы в России зарегистрируют еще три новых вакцины. При этом уже существующие также будут оставаться надежным средством защиты против вируса.

Напомним, пройти вакцинацию и ревакцинацию жители могут во всех поликлиниках округа. Для удобства жителей также работают мобильные пункты. Всю интересующую информацию пациенты могут узнать у своего лечащего врача. Уточнить о наличии в медучреждениях вакцины можно также через чат-бот в телеграм-канале @eregistratura_mo_bot.

«Всегда относилась ко всем прививкам с пониманием. Если нужно выработать искусственно иммунитет, то именно вакцинация в этом хороший помощник. Уже прошла ревакцинацию, так как подошел срок. Многие знакомые, несмотря на стабилизацию с заболеваемостью, также делают прививки повторно. Это важно, ведь как раз благодаря коллективной защите от опасной заразы и удалось с ней справиться», – отметила жительница округа Олеся.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/zdravoohranenie/zashchiti-sebya-vakcinoy

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Медицина
Медицинские учреждения Сергиева Посада подробнее...