Заставила полицию искать выдуманного сына

logo
 Заставила полицию искать выдуманного сына


С необычным проявлением осеннего обострения или неуемной фантазии столкнулись полицейские из подмосковного Сергиева Посада.

К ним обратился волонтер поискового отряда «Лиза Алерт» с сообщением о пропаже одиннадцатилетнего мальчика. Об исчезновении сына заявила женщина. Ребенок утром ушел в школу и до позднего вечера не вернулся домой и не вышел на связь.

Как сообщает издание «Вперед», полиция незамедлительно начала поиски мальчика по имени Игорь и параллельно решила навестить его мать для выяснения важных вопросов. Однако по указанному адресу женщину они не нашли — такого дома просто не существовало в природе. Перезвонив по телефону, услышали взволнованный голос женщины. Она рассказала, что ищет сына по всему городу, не может даже сказать, где находится и уж точно не в состоянии  беседовать.
 
Все это показалось полицейским странным, и они пробили персональные данные женщины по базе. Оказалось, около года назад она уже заявляла о весьма странном происшествии. Якобы, при ней неизвестные скрутили и затолкали в автомобиль ее жениха, который приехал делать ей предложение с баснословно дорогим кольцом. Никаких следов похищенного тогда не нашли. В этот раз так же не нашли следов мальчика. Обзвонив все окрестные школы, стражи порядка убедились в том, что ученик с указанными именем и фамилией в них не обучается.
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...