Забастовка таксистов. День второй. До завтра

logo


Как и обещал в материале altgazeta.ru «Таксисты забастовали и в Сергиевом Посаде», ездил сегодня снимать второй день забастовки водителей Яндекс.Такси к ТЦ «Парк». Увы, бастующих стало меньше. Однако, говорить об окончании протеста рано. Уверен, до людей всё же дойдёт то, что соглашательская позиция ни к чему хорошему не приведёт. При чем, плохо будет не только таксистам, но и потребителям услуги такси. Яндекс, как агрегатор-монополист, высосет всё из этой структуры и превратит её в говно. Нужно сопротивляться этому. До встречи завтра в 9:00 на парковке ТЦ «Парк».


[lyte id=»GfvNxgANZQM» /]


Прошу СМИ и блогеров откликнуться и информационно поддержать водителей такси. Репост приветствуется!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *