Журавлинке уже 22!

logo

Журавлинке уже 22!

22 ноября день рождения №22 Сергиево-Посадская детско-юношеская студия авторской песни «Журавлиная Родина» Светланы и Владимира Цывкиных отметила концертом в Образовательно-досуговом центре «Октябрь» и, наверное, подтвердила звание «Народный коллектив».Журавлинке уже 22!

При полном зале и комиссии от культуры был показан концерт, в котором участвовали: общий хор, ансамбль выпускников, старший ансамбль, сводный хор, ансмбль «Ассоль», Анастасия Балашова, Иван Барабаш, ансамбль «Компромисс», Светлана Виляева, Ольга Ким-Щепилова, Ксения Машкова и Анна Ошкина, Рустем Зарифов, Камилла Синёва, ансамбль «Журавлята». Завершился концерт общим хоровым пением.


Затем был показан спектакль «Пеппи — длинный чулок» с песнями и танцами, нравоучительными сентенциями и хорошим хэппи-эндом.

СЕНАТОР ПРИГЛАШАЕТ В СЕВАСТОПОЛЬ
По окончанию действа почётный гость — член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Федерального собрания Российской Федерации от города Севастополя Андрей Соболев поделился с РАДИО ПОСАД своими впечатлениями.
Впечатления были вполне профессиональными, так как Андрей Николаевич, если кто не знает, не просто сенатор, а известный автор-исполнитель, который в 1999 году стал одним из учредителей и президентом Севастопольского фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы».
Увиденное в «Октябре» Андрей Соболев назвал редким, к сожалению, праздником русского языка, русской авторской песни, русского духа и высокого профессионализма.
Ну, а что Цывкины делают на протяжении 22 лет для детворы и подростков, кто же в нашем городе не знает. Их огромный педагогический труд и упорное преодоление косности и невежества…
Главное, Андрей Николаевич Соболев сказал, что Севастополь нуждается в культурном обмене, он ждёт представителей российской культуры, российского искусства, и в частности, город русской славы приглашает студию авторской песни Светланы и Владимира Цывкиных. И это радует.

ВЛАДИМИР ЦЫВКИН ТОРОПИТСЯ
После увиденного заседала комиссия по подтверждению звания «народный коллектив», поэтому Владимир Цывкин недолго вспоминал для РАДИО ПОСАД, как когда-то на каждого воспитанника они со Светланой Ивановной создавали карточки, но времени как всегда не хватало, икарточки остались незаполненными. Впрочем, Светлана Ивановна,как того и требует образовательный процесс, ежедневно заполняет формуляры с планами и отчётами. Поскольку, надо полагать, Минобраз не дремлет.
Тем более, что за 22 года около тысячи воспитанников прошли обучение в студии Цывкиных и для многих, наверное, время там не прошло даром.
Но подводить итоги Владимир Романович предлагает на 25-летие студии.

ЧЕГО НЕ ВИДЕЛА КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРЕ
Высокая комиссия в кабинете директора ОДЦ «Октябрь» обсуждала достоинства и недостатки увиденного, поэтому РАДИО ПОСАД не решилось задавать вопросы.Журавлинке уже 22!


Но случайно услышало, про японскую, как было сказано, мудрость: улыбка не всегда является следствием хорошего настроения, зачастую хорошее настроение является следствием улыбки.
— Верно подмечено! — отметило про себя РАДИО ПОСАД и отправилось за кулисы.Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!
Журавлинке уже 22!

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Цывкин Владимир Романович
Биография Родился в Загорске 28 марта 1945 года. С 1952 по 1956 год учился в начальной школе №15, с 1956 по 1960 год - в школе №19, с 1960 по 1962 год в школе №3. С 1962 по 1969 год обучался в Ленинградском... подробнее...