«Журавлиная родина». Народная по духу и букве

logo

22 ноября на сцене Образовательно-досугового центра «Октябрь» с большим успехом прошёл концерт студии авторской песни «Журавлиная родина». Творческий коллектив собрал большое количество гостей.

 

 «Журавлиная родина». Народная по духу и букве

Для подтверждения коллективом звания «Народный» на мероприятии присутствовала экспертная группа, состоящая из специалистов высокого уровня.

Уникальный образовательно-воспитательный проект – детско-юношеский центр авторской песни «Журавлиная родина» – создан в 1993 году, а в 2012 году Распоряжением Министерства культуры Московской области коллективу было присвоено звание «Народный».

Со дня основания бессменными руководителями студии являются Светлана и  Владимир Цывкины. Более 22 лет свою любовь к авторской песне они передают всем, кто  неравнодушен к этому жанру. Руководители студии отмечают, что занятия в Центре влияют на развитие духовности, языка, вкуса и культурного уровня подрастающего поколения.

Участники «Журавлиной родины» благодарны Светлане и Владимиру Цывкиным за самобытность, сердечное тепло и внимательное отношение к каждому, кто перешагнул порог студии.

В этом году День рождения студии авторской песни «Журавлиная родина» совпал с подтверждением коллективу звания «Народный». От всей души поздравляем коллектив и руководителей! Желаем вдохновения, гармонии, успехов в творчестве, новых побед и свершений!

Информация отдела культуры и туризма управления развития отраслей социальной сферы администрации Сергиево-Посадского муниципального района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *