Жители Сергиево-Посадского округа помогают улучшить работу своих управляющих компаний

logo
Жители Сергиево-Посадского округа помогают улучшить работу своих управляющих компаний

Проголосовав на портале ТыРешаешьЖКХ.рф, жители Сергиево-Посадского округа помогают улучшить работу своих управляющих компаний

Портал ТыРешаешьЖКХ.рф позволяет гражданам оценить качество жилищно-коммунальных услуг, работу управляющей компании и ее персонала. Сервис запущен Министерством ЖКХ Московской области совместно с Госжилинспекцией и Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов.

В голосовании уже приняли участие 17 тысяч жителей Подмосковья. По словам руководителя Госжилинспекции Московской области Ольги Фединой, в Сергиево-Посадском городском округе на портале проголосовали 417 жителей. В среднем они оценили работу своих управляющих компаний в 4,28 балла. 

Если Вы еще не приняли участие в голосовании, предлагаем оценить работу своей управляющей организации, ее сотрудников и качество жилищно-коммунальных услуг, перейдя по ссылке ТыРешаешьЖКХ.рф.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...