Жители дома 27 по Валовой корректируют план благоустройства

logo
Жители дома 27 по Валовой корректируют план благоустройства
 

Двор по Валовой, 27 – один из вошедших в программу комплексного благоустройства в Сергиевом Посаде. Во дворе не первый день работает техника, обустраивают дорожки, опиливают деревья. Работы проинспектировал глава района Михаил Токарев.

Жители дома 27 по Валовой корректируют план благоустройства

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Большая просьба помочь нам освободить эти линии электропередач, потому что на них лежали ветки деревьев. Мы сейчас напишем список, помогите нам пожалуйста к осени привезти новые саженцы, но низкорослые», –  Местная жительница.

Детской площадке во дворе исполняется десять лет. И на свой день рождения в качестве подарка она тоже ждёт обновления. Михаил Токарев выслушал и другие коммунальные просьбы. 

«Мы осенью добились, чтобы у нас сделали хотя бы какой-то косметический ремонт, потому что было четыре вспышки грибка в подъезде. У меня в квартире пришлось полностью снести стену между ванной и туалетом, потому что она насквозь поросла грибком. Помогите нам пожалуйста. В подвале у нас идёт грибок», – Местная жительница.

Проконтролировать выполнение обращений глава района поручил соответствующим кураторам. 

Решён вопрос и об обустройстве во дворе парковки на два десятка мест. Одно из основных пожеланий жителей 27-го дома – чтобы у пятиэтажки укрепили фундамент.

 

Автор: Евгений Самсонов
Оператор: Кирилл Емельянов 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...