Жители будут видеть, чем занимаются районные чиновники

logo

Глава района Сергей Пахомов поручил разработать открытый интернет-ресурс, где в онлайн-режиме будет видно, чем занимаются районные чиновники, кто и какие совещания проводит в администрации.

Жители будут видеть, чем занимаются районные чиновники


Сергей Пахомов отметил, что работа чиновников должна быть максимально открыта для населения. «Любой житель должен иметь возможность знать, чем занимаются чиновники. Один из главных принципов нашей работы – это открытость, нам нечего скрывать. А результаты работы должны быть видны уже не на сайте, а на улице. Чтобы человек мог увидеть своими глазами благоустройство в городе и районе или зайти в поликлинику и почувствовать реальные перемены», — подчеркнул глава района.

Отметим, что это своего рода пилотный проект – ни в одном муниципалитете Московской области практики контроля чиновников через интернет пока не существует.

Единая пресс-служба

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...