Женская одежда больших размеров

logo
076_original

Бывает очень трудно подобрать одежду большого размера да так, чтоб она была и стильной, и удобной, и хорошего качества. В Москве с этим попроще, огромное число специализированных, в том числе и интернет-магазинов, таких как Grandemoda ощутимо упрощают жизнь. Но в Сергиевом Посаде с этим дела обстоят гораздо хуже.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

При подготовке этого материала нам не удалось найти ни одного специализирующегося на реализации одежды больших размеров интернет-магазина, а офлайн магазинов в Сергиевом Посаде — единицы. Об одном из них сегодня пойдёт речь —  это магазин женской одежды «Графиня».

Первый магазин «Графиня» был открыт в 1999 году и специализировался на продаже женской одежды больших размеров. Магазин предлагает широкий выбор нарядной и повседневной женской одежды большого размера (от 46 до 76 и выше) от ведущих фабрик Турции, Белоруссии и России. Все модели разработаны с учетом особенностей полной фигуры, а качество проверено временем.

Правильно подобранная одежда поможет скорректировать недостатки вашей фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Стильная, модная дама с пышными формами, в отлично сидящей по фигуре одежде, всегда самая лучшая.

В магазинах «Графиня» действуют скидки в День Рождения — 10% и постоянным покупателям — 5%.

Магазин пользуется заслуженной популярностью у сергиевопосадцев и жителей Сергиево-Посадского района. Большое число положительных отзывов можно найти в интернете. Вот, например, что рассказала о магазине покупательница Мякотина Анна Геннадьевна:

Спасибо вам большое что вы есть Очень трудно подобрать одежду большого размера что бы она ещё была и стильной и удобной и хорошего качества К вам в магазин всегда приятно приходить Очень внимательные и радушные продавцы которые не только посоветуют но и подберут одежду так что забываешь о своих комплексах фигуры А ещё приятнее когда получаешь скидку Советую всем побывать.

 

Контакты магазина «Графиня»

  • Телефон: +7 (905) 714-94-09;
  • Адреса магазинов:
    • г. Сергиев Посад, Ново-Угличское шоссе, д. 52/а ТЦ «Хлебодар»;
    • г. Сергиев Посад, рынок у вокзала «Щедруха», павильон Н-3.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...