Если вы недавно вернулись из страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой нужно оформить электронный больничный

logo

Уважаемые жители Подмосковья!

Если вы недавно вернулись из страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, но признаков вирусной инфекции нет, вам следует поступить следующим образом:

Вы и проживающие с вами можете оформить электронный больничный лист, позвонив по телефону горячей линии по коронавирусу в Подмосковье 8 (800) 550 50 30. Посещать больницу или поликлинику не надо! Кроме того, на 14 день к вам придет медицинский работник, проведет осмотр и закроет больничный. Больше информации об электронном листке нетрудоспособности Вы найдете в личном кабинете Фонда Социального Страхования   https://lk.fss.ru/ Берегите себя и своих близких!

 

Источник: Сергиевские ведомости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *