Дорожные службы воюют со стихией

logo

Дорожные службы воюют со стихией

Микрорайон Семхоз, исключая социальные объекты — школа, детский сад, железнодорожная платформа — представляет собой  преимущественно частный сектор.

После снегопада на расчистку дорог, общая длина которых составляет несколько десятков километров, уходит около двух дней. Как дорожные службы справляются с последствиями зимнего разгула стихии, проверили в минувшую субботу глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий.
 

Источник: ТК Тонус



Всего один комментарий

  1. Местный житель

    Кроме как со стихией и разметкой на дорогах,наши доблестные дорожные службы не умеют бороться. Разметку наносят на убитую в хлам ,дорогу. ? Как можно выполнять работу по заделки ям заплатками, уехать оставив в метре от заделанной ямы, такую же яму, только глубже!? Или нарежут места под заплатки и уедут на две недели. А после дождя,автомобилисты схватывают сильные удары, из-за того,что эти вырезы заливает водой,и их не видно. Дорожный мастер,и все похожие на ремонтников дорог в Сергиевом Посаде и вблиз лежащих поселках,вы работать будете!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...