Дорога в новый детский сад превратилась в реку

logo
Дорога в новый детский сад превратилась в реку

Читательница Рита Гаджиева прислала в редакцию «Копейки» фотографию участка улицы Владимирская, которая напоминает по виду скорее небольшое озеро, чем дорогу. Фотографии прислали и другие читатели. Проезжающие автомобили окатывают водой скользящих по краю дороги жителей домов и родителей с детьми, идущими в новый детский сад. Люди просят администрацию города и района начать принимать меры по ликвидации стихийного водоёма.

Дорога в новый детский сад превратилась в реку

Нечто похожее мы так же наблюдали на ул. Глинки, у автошколы и на ул. Озёрная. Там, правда, есть нормальные высокие тротуары, так что воду пока «хлебают» только четырёхколёсные.

Дорога в новый детский сад превратилась в реку

Немного раньше мы писали про «склады» снега у ДК Гагарина. Скоро они начнут тоже интенсивно таять и превратят тротуары в ручьи.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Глинки небольшая, её протяженность немногим меньше километра и она соединяет между собой два микрорайона «Углич» и «Северный». Начало свое ул. Глинки берет от перекрестка с улицей Дружбы, затем тянется с северо-запада на юго-восток, пересекая главную транспортную артерию нашего города — проспект Красной Армии. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...