Детская площадка на Болотной закрепилась

logo

Отдел благоустройства администрации Сергиева Посада забетонировал ранее выкопанные игровые формы на детской площадке по улице Болотная.


Немного ранее в материале «Жители и журналисты спасли детскую площадку от сноса» мы рассказывали, как жители и журналисты буквально силой защитили от сноса детскую площадку, вместо которой в ближайшее время может появиться очередной торговый центр. Выяснилось, что земля под площадкой сдана в аренду некой организации «Областной ЦоиЗ», выигравшей суд, который постановил детскую площадку снести за счёт города и место освободить.

Несмотря на то, что площадка по прежнему стоит на своём месте, ставить точку и опускать руки в этом вопросе рано, ведь решение суда по прежнему остаётся в силе. Следующий раз арендатор земли может попытаться снести площадку уже своими силами, не прибегая к участию городских властей. И на этот раз остановить рабочих, имеющих на руках решение суда, уже может не удастся.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Болотная улица
Болотная улица на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Вознесенская улица проспект Красной Армии Клементьевская улица Поварская улица   ... подробнее...